Жизнь после смерти есть.
Давайте вспомним неорганическую и органическую химии. В чём отличие этих химий? Если говорить просто, то неорганическая химия изучает неживую материю, а органическая химия изучает живую материю. Органическая, от слова организм.
Так же просто давайте классифицируем известную нам материю Вселенной:
1. Атомные кристаллические решётки.
2. Молекулярные кристаллические решётки. есть органические нефть, уголь, и неорганические, Вода H2O, Пищевая соль натрий хлор NaCl
3. Органическая клетка.
Вся физическая материя (живая и неживая, органическая и неорганическая) - состоит из химических элементов – атомов. Все живые существа на 99,9% состоят всего из 9 элементов: это углерод, водород, кислород, азот, фосфор, сера, кальций, калий и магний. Некоторые из этих элементов (например, азот, фосфор и калий) вносятся в качестве удобрений для лучшего роста растений.
Вообще то материю вселенной на органическую и неорганическую разделил в 1807 году шведский химик Я. Берцелиус. Он доказал, что происхождение органики прямо или косвенно связано с живыми организмами. Неорганический мир и мир органический предстали как противоположности как противоположные миры. Но со временем выяснилось, что органика и неорганика состоят из одних и тех же элементов. В 1861 г. Бутлеров, русский химик, выдвинул концепцию, согласно которой нет принципиального различия между органикой и неорганикой.
Все органические формы жизни, весь животный и растительный мир, сначала рождается, растёт, набирая клеточную массу, а потом умирает, разлагаясь в конце концов, на молекулярные и атомные структуры.
Атомные и молекулярные решётки никто никогда не видел, человек придумал их себе теоретически. Клетку видно под микроскопом. В природе есть одноклеточные организмы, вирусы, грибы, их можно в микроскоп хорошо рассмотреть.
Неорганическую материю мы даже не видим в самый современный микроскоп, и делаем выводы, что она не живая, но ведь там происходит движение, такое же, как и органических клетках. Там, в этих кристаллических решётках, что-то двигается, значит там есть несомненно какая-то жизнь. Можно смело предположить, что микромир является не углеродной формой жизни, из которой происходит органическая форма жизни.
Из всего сказанного делаем вывод - Человеческое тело бессмертно, оно переходит от одной формы материи в другую форму материи.
От куда берётся ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?
Пример генератора -
Атомный взрыв -
Шаровая молния -
Магнит -
Электричество, это кровь материи.
КОСМОЛОГИЧЕСКАЯ СИНГУЛЯРНОСТЬ — Это и есть 1 мир. Эфир.
2 мир - ВВСЕЛЕННАЯ - Рост от ТЕНИСНЫЙ ШАРИК, ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ, размером в Землю.
1 Мир рождает 2 мир. Из ничего рождается Вселенная. Из ничего рождается материя, пространство и время, и электричество, которое управляет всей материей Вселенной. Атомная решётка материи структурируется, организовывается электричеством.
Электричество берётся из первого мира, именно на основе электричества строятся атомные, молекулярные решётки, и органические клетки. Электричество является мостом между Первым и Вторым мирами. Именно электричество несёт информацию об архитектуре Вселенной, и её конструировании. Именно электричество отвечает за информацию во Вселенной. Именно электричество отвечает за передачу данных между Первым и Вторым миром. Электричество из Первого Мира передаёт информацию каким должен быть наш, Второй Мир. Логично предположить, что эта связь двухсторонняя.
Человек — это вычислительный агрегат на основе электрических взаимодействий. Человек похож на компьютер. На протяжении всей своей жизни человек обрабатывает информацию и в этом ему помогает электричество. Если связь между мирами, через электричество, двухсторонняя, то наша душа пишется в Первый Мир в онлайн режиме, и после того, как человек умирает, прекращается и передача данных.
Написал слёту, публикую без правок.
