Война...

Поддержите, кто за мир🕊🕊🕊


Что делим мы? Не здесь же рай!
Не в этом мире уходящем,
Войною двигаясь на край,
Где души в пропасти горящей...
Не с теми мы вражду ведем,
Друг с другом нехотЯ ужиться,
Не гедеоновым мечем
Нам с ближними престало биться...
Наш враг ни схож ни с кем из нас,
Он сеятель зерна раздора!
Нечистый дух из раза в раз
Вершит невыгодные ссоры
И землю превращает в ад
Для нас, а наши души в зомби,
Командуя страстей парад
Под радугой на шпильках в комби...
Инъекций ядовитых мрак
Всегда для каждого под сердцем,
Он гордых расширяет брак,
Вводя смерть курсом лживых лекций,
Враг заставляет нас гореть
Над тем, что милостью дано нам,
По миру дьявол бросил сеть
Себе подобных создал клонов,
Гремит по всей земле гроза
Гордыни лживо-справедливой:
Алжир, Армения, ГазА,
Донбасские страдают нивы!
Все перечислить смысла нет -
Везде «иудины старанья»
И там и здесь 30-ть монет,
И здесь и там Христа закланье...


17.05.21. Дядя Рулу








promo otrageniya april 14, 2019 06:25 69
Buy for 40 tokens
Привет всем участникам Отражений и нашим гостям! С настоящего момента вступают в силу изменения в правила, поэтому прошу авторов ознакомиться с нижеследующим. 1. Каждый участник может опубликовать один пост в день. Чтобы иметь возможность публиковать до трех тем в день, участник должен соблюсти…