- Почему в мега развитой, нанотехнологичной, продвинутой, высокодуховитой, древней, культурной, многонациональной стране отсутствуют места для естественных потребностей каждого человека. Вообще любого, патриота и балбеса, студента и депутата, водителя и военного, высокого и не очень, толстого и худого, мальчика и девочки, тётеньки и дяди, бабушки и дедушки, националисты и толеранты.
Что за отвращения к этим местам, почему они не нужны нам?
Почему нет этих туалетов, почему «слуги» народа никогда об этом не чешутся, почему высокодуховитые патриоты или навальные не митингуют на митингах, почему топовые блогеры по комфортным средам не требуют: Постройте нам туалеты! Даёшь туалеты в каждом уголке нашей многострадальной страны, на каждом углу, на каждой улице, в каждой подворотне!
Почему вообще никто из высоких дядек и тёток не поднимают этот вопрос? Почему в Совете Федерации не решают, почему в муниципалитетах и округах это не решают, почему? Почему Путину на прямой линии не задают такого вопроса, не уж то это всех устраивает?
Да есть частный бизнес в виде кафешек, центров и прочего, но это же условие их существования. Но кстати, прошу заметить, что в основной куче пивнух, которых в каждом городе и поселении сегодня дикое количество – в них нет туалетов.
И конечно же понятно как все люди решают это всё, все 140млн. человек, кроме этих, которые дом-машина-офис-центр-дом-работа-самолет-д
Не пойму такого развития страны, не въеду в такие высокие технологии, когда все углы …


Community Info