Мне уже прямо очень-очень надобятся консультации мужчин ))
Дело в том, что я пишу в своём романе от первого лица мужчины. Молодого )) И в некоторых моментах продолжаю сомневаться, хотя, вроде муж и одобрил - я к нему сначала бегу на модерацию ))
Но всё равно нужен кворум.
Можно мне будет сюда запостить отрывки - или ссылки на отрывки? Чтобы было какое-то обсуждение некоторых моментов - в основном, чувственные и эротические сцены и эпизоды боя - именно в них я до сих пор сомневаюсь.
Осенью я этот роман планирую закончить - первую книгу - и усядусь за редактирование, и мне важно мнение мужского пола и особенно определённого поколения - тех, чья молодость пришлась на 80-е, 90-е.
Никакого фэнтези, суровая реальность ) Действие происходит в конце 1990 - начале 1991 года. Но есть провал главного героя в условное военное время - скорее всего, в 1942 год - по его ощущениям.
Отрывки будут небольшие, вполне читабельные, но их будет несколько. Может, понадобится какая-то метка - модераторы, подскажите тогда, если такой эксперимент тут будет возможен? )
С уважением - Лариса Ритта.
Community Info