Categories:

Художник



Плачут дети, свистят копы,
Кони рьяно ржут вдали:
Это я рисую жопу
А-ля Сальвадор Дали.

Вылил краски на палитру,
Желчно плюнул на мольберт:
Хорошо, что есть поллитра!
Плохо, что таланта нет.
promo otrageniya april 14, 2019 06:25 69
Buy for 40 tokens
Привет всем участникам Отражений и нашим гостям! С настоящего момента вступают в силу изменения в правила, поэтому прошу авторов ознакомиться с нижеследующим. 1. Каждый участник может опубликовать один пост в день. Чтобы иметь возможность публиковать до трех тем в день, участник должен соблюсти…