-
-
gnomomamochka wrote in
otrageniya
Мэй ай тач ёр дог?
— May I touch your dog (могу я потрогать вашу собаку)? - моя первая, заученная наизусть фраза. Тут, видите ли, не принято без разрешения хватать чужих собак и целоваться с ними.

Пришлось выучить. Теперь в парке все собачники обходят нас стороной. Потому, что наши с британцами представления о «потрогать собачку» сильно различаются.
Последним был потроган питбуль. Его хозяин совсем не подготовлен ко встрече с собачьим счастьем. И вряд ли он даже знал, как выглядит счастье собственной собаки. А оно выглядит, как я. Питбуль подтвердит.
Обниматься с питбулем надо на мягкой почве, об асфальт можно ободрать всю собаку. Газон был не далеко, успели перекатится до нанесения увечий.
Мужчина мой грустно переглядывался с печальным хозяином потроганной собаки. Пупсик-то знал, чем закончится встреча и был готов отряхивать меня от травы и налипшей коричневой субстанции. У него даже салфетки есть для моих встреч с собаками.
А хозяин осчастливленной живности потерялся в эмоциях. Он бы и возразил чего, но воспитание же позволяло. Ему-то в детстве русских народных сказок никто не рассказывал. Инструкций, как лисичке отжать домик у зайца, не читал.
Прекратил вакханалию, конечно же, мой мужчина. Разнял наши, не поставленные в график, обнимашки и вернул обоих на асфальт.
Собак долго еще оглядывался, удаляясь с космической скоростью за торопливым британцем. Видимо, мы оба с ним понимали, что встреча была единственной и этот парк потерян для прогулки ещё одной собаки.
Пупс сказал, что администрация скоро выдаст мне премию за разгон собачников с территории парка. Задумалась. Вроде, неплохой бизнес.
Community Info
- Current price40 LJ Tokens
- Social capital1 692
- Community readers
- Duration24 hours
- Minimal stake40 LJT
- View all available promo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
May 15 2019, 10:49:48 UTC
Best← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →