-
-
krikmozzhechka wrote in
otrageniya
ОШИБКА НЕЗНАКОМЦА

Единорог Конь Функций страшно не любит, когда какой-нибудь незнакомец, прослышав о его выдвигающихся пальцах, встретится на дороге и глумливо руку так ставит вертикально. Дескать, давай шуточно хлопнемся ладонями, как американцы в фильмах. Функций притворно соглашается, но в последний момент втягивает пальцы и со всей силы бьёт копытом шутника в морду. Это он называет "лайкнуть". А ежели тот не упал с первого удара, разворачивается
и от души добавляет задними ногами. Это уже "репост". А потом уже лежачему всё пузо истыкает насквозь "комментариями" своего острейшего рога, смоченного ядом кураре.
У нас на макондовском городском кладбище уже целая аллея таких туристов - идиотов. При этом ведь подавляющее большинство трупов увозится по месту регистрации. И кадавриат - наша местная полиция — ничего сделать не может, потому что по закону единорогов не существует. Только в жизни.
Community Info
- Current price40 LJ Tokens
- Social capital3 071
- Community readers
- Duration12 hours
- Minimal stake40 LJT
- View all available promo